Стул Скиф

Новый

9 400,00 руб

Стул «Скиф» — это уникальное сочетание элегантности и прочности, идеально подходящее для любого интерьера. Каркас стула изготовлен из высококачественной буковой древесины, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Спинка стула представлена в двух вариантах – жесткой и с мягкой вставкой на основе МДФ. Мягкая вставка обита тканью, что добавляет удобство и комфорт при использовании.

Высокая прямоугольная форма спинки обеспечивает анатомический изгиб, идеально поддерживающий спину во время сидения. Все элементы стула соединены между собой с помощью надежных шиповых соединений на клею и дополнительно закреплены шкантами.

Это обеспечивает прочность и устойчивость всей конструкции стула. Сиденье стула крепится к каркасу через косынки и с помощью пластиковых уголков, что придает ему дополнительную устойчивость.

Мягкое сиденье обито материалом и снизу закрыто спанбондом, сохраняя его внешний вид и комфорт на протяжении всего срока службы.

Стул окрашен полиуретановым грунтом и лаком, а также тонирован спиртовыми морилками, что придает ему элегантный и стильный внешний вид.

Характеристики: Ширина сиденья стула: 440 мм

Длина сиденья стула: 460 мм

Высота от пола до сиденья: 440 мм

Высота от пола до верхней части спинки: 1000 мм

Вес: 6 кг Объем: 0,18 м3

Похожие продукты