В настоящие время проходит переоценка товара. Цены на сайте могут отличаться от реальных!
Работы по корректировке ведутся непрерывно, поэтому, просим Вас, во избежание неприятных ситуаций, уточнять стоимость и наличие товаров.
Общий размер:570x505x200
Размер чаши:496х368
Установочный проем:540Х475
Размер коробки:720x530x280
в качестве базового наполнителя используется не мраморная крошка и микрокальцита кварцит высочайшего качества от германского производителя. Таким образом, в композиции с полиэфирной смолой, литьевой камень Марбакс® становится аналогом природного гранита(аналогичные химические формулы- SiO2 более 80%), который по шкале твердости Мооса имеет 7 баллов против 4 баллов у мрамора. То есть гранит на три ступени тверже и износостойчивее мрамора(например лидер по твердости алмаз имеет 10 баллов). Антибактериальная составляющая на основе серебра препятствует распространению бактерий на поверхности кухонных моек.
Первичным и важнейшим конкурентным преимуществом продукции из литьевого камня МАRRВАХХ® является то, что во всех литых изделиях МАRRВАХХ® (даже в сериях эконом класса) в качестве базового наполнителя используется не мраморная крошка и микрокальцита кварцит высочайшего качества от германского производителя. Таким образом, в композиции с полиэфирной смолой, литьевой камень МАRRВАХХ® становится аналогом природного гранита(аналогичные химические формулы- SiO2 более 80%), который по шкале твердости Мооса имеет 7 баллов против 4 баллов у мрамора. То есть гранит на три ступени тверже и износостойчивее мрамора(например лидер по твердости алмаз имеет 10 баллов). Антибактериальная составляющая на основе серебра препятствует распространению бактерий на поверхности кухонных моек МАRRВАХХ®.
Продукция из литьевого камня МАRRВАХХ® обладает высокой прочностью, экологичностью, стойкостью к воздействию агрессивных сред и ультра-фиолетовому излучению, морозостойкостью и влагостойкостью, коррозионной устойчивостью, стойкостью к вибрации и истиранию, стойкостью к температурным перепадам [-40 - +110 С°], при условии плавного перехода между крайними значениями температ